Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

Официальный сайт органов местного самоуправления
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа - ЮгрыОфициальный сайт органов местного самоуправления Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ 
ХМАО — ЮГРЫДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ХМАО — ЮГРЫ

СТРУКТУРА

Начальник управления образования администрации 
Кондинского района

Суслова Наталья ИгоревнаСуслова Наталья Игоревна

Суслова Наталья Игоревна 

тел.: 8-(34677)-32-1-19

e-mail: ruokonda86@admkonda.ru

Заместитель начальника управления образования  по функционированию и развитию образовательных  учреждений

Козлова Маргарита АркадьевнаКозлова Маргарита Аркадьевна

Козлова Маргарита Аркадьевна


тел.: 8-(34677)-41-4-52,

e-mail: kozlovama@admkonda.ru

Заместитель начальника управления образования по экономике и финансам - главный бухгалтер

Борисенко Наталья ГригорьевнаБорисенко Наталья Григорьевна

Борисенко Наталья Григорьевна


тел: 8-(34677)-41-0-24

e-mail: borisenkong@admkonda.ru    

Отдел учета и отчетности

Окушенко Алена СергеевнаОкушенко Алена Сергеевна

 

Окушенко Алёна Сергеевна


тел: 8 (34677) 41-0-24
e-mail: borisenkong@admkonda.ru

 

начальник отдела

 

Ушанова Александра Константиновна

 

тел: 8 (34677) 41-0-24
e-mail: borisenkong@admkonda.ru

 

 

бухгалтер

Урубаева Светлана АлександровнаУрубаева Светлана Александровна

 

Урубаева Светлана Александровна

 

тел: 8 (34677) 41-0-24
e-mail: borisenkong@admkonda.ru

 

бухгалтер

Aбрамова Наталья ВладимировнаAбрамова Наталья Владимировна

Абрамова Наталья Владимировна


тел: 8 (34677) 41-1-29
e-mail:  ekonomist_ruo@admkonda.ru

главный экономист

 Березина Анна СергеевнаБерезина Анна Сергеевна

Степанова Злата Вениаминовна


тел: 8 (34677) 41-1-29
e-mail:  ekonomist_ruo@admkonda.ru

экономист


Терехова Анастасия НиколаевнаТерехова Анастасия Николаевна

 

Терехова Анастасия Николаевна

 


тел: 8 (34677) 41-1-2
e-mail:  ekonomist_ruo@admkonda.ru

 

экономист

Саитова Любовь ВладимировнаСаитова Любовь Владимировна

Саитова Любовь Владимировна


тел: 32-3-62
e-mail: ekonomist_ruo@admkonda.ru

экономист

Отдел общего и дошкольного образования

Айнетдинова Ирина ГеннадьевнаАйнетдинова Ирина Геннадьевна

Айнетдинова Ирина Геннадьевна


тел.: 8 (34677) 32-3-15
e-mail.: 
aynetdinovaig@admkonda.ru

начальник отдела

Конева Татьяна РомановнаКонева Татьяна Романовна

Конева Татьяна Романовна


тел.: 8 (34677) 32-3-15
e-mail.: konevatr@admkonda.ru

главный специалист

Саитова Любовь ВладимировнаСаитова Любовь Владимировна

 

Свяжина Ирина Андреевна 


тел.: 32-3-15
e-mail.: svyazhina_irina@mail.ru

 

главный специалист

Отдел организационно-правового обеспечения

Иконникова Наталья МихайловнаИконникова Наталья Михайловна

Иконникова Наталья Михайловна


тел: 8 (34677) 41-4-52 
e-mail: ikonnikovanm@admkonda.ru

начальник отдела

Юдина Татьяна ВасильевнаЮдина Татьяна Васильевна

Юдина Татьяна Васильевна


тел: 8 (34677) 41-4-52
e-mail: yudinatv@admkonda.ru

главный специалист

Банчура Марина МихайловнаБанчура Марина Михайловна

 

Беломоина Марина Михайловна


тел: 8 (34677) 41-4-52
e-mail: banchuramm@admkonda.ru

 

ведущий специалист

Отдел материально-технического снабжения

Дутковская Татьяна ВладимировнаДутковская Татьяна Владимировна

Дутковская Татьяна Владимировна


тел: 8 (34677) 34-9-14
e-mail: dutkovskyatv@admkonda.ru

начальник отдела

Генералова Евгения НиколаевнаГенералова Евгения Николаевна

Генералова Евгения Николаевна


тел: 8 (34677) 34-9-14
e-mail: generalovaen@admkonda.ru

ведущий техник

Валиева Галина ГеннадьевнаВалиева Галина Геннадьевна

Валиева Галина Геннадьевна


тел: 8 (34677) 34-9-14
e-mail: valievagg@admkonda.ru

Главный специалист по материальному обеспечению

Отдел дополнительного образования и технологий воспитания

Старцева Елена АльбертовнаСтарцева Елена Альбертовна

Старцева Елена Альбертовна


факс: 8 (34677) 32-7-41
e-mail: starcevaea@admkonda.ru

начальник отдела

Нестерова Елизавета АлександровнаНестерова Елизавета Александровна

 

 

Нестерова Елизавета Александровна

 


тел: 8 (34677) 32-7-41
e-mail: nesterovaea@admkonda.ru

 

Главный специалист

Специалист по кадрам

Цалит Наталья АлександровнаЦалит Наталья Александровна

Цалит Наталья Александровна


тел: 8 (34677) 32-1-20

e-mail: calitna@admkonda.ru

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

Гусева Яна ОлеговнаГусева Яна Олеговна

Гусева Яна Олеговна

 

тел: 8 (34677) 32-1-20

e-mail: ruokonda86@admkonda.ru

Юрисконсульт

Перепелица Татьяна АлександровнаПерепелица Татьяна Александровна

Перепелица Татьяна Александровна


тел: 8 (34677) 32-1-20

e-mail: perepelica@admkonda.ru

Специалист по организации летнего отдыха

Малинина Татьяна ЯковлевнаМалинина Татьяна Яковлевна

Малинина Татьяна Яковлевна

тел: 8 (34677) 41-4-81

e-mail: tamalinina@admkonda.ru