Управление образования администрации Кондинского района














Детский сад «Сказка» п. Междуреченский ждет воспитанников

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» п. Междуреченский ждет воспитанников и готово принять всех желающих детей в возрасте с 1 года до 2 лет в группу раннего возраста.

В группе работают опытные воспитатели с высшей и первой квалификационной категорией и большим педагогическим стажем. Для занятий в группе имеется отдельная зона с большим количеством развивающих игр, пособий, игрушек в соответствии с
возрастом детей. Каждый день воспитателями, музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре проводится организованная образовательная деятельность, а педагог-психолог в увлекательной форме помогает ребенку легко адаптироваться к детскому саду.

Так же в группе созданы все условия для безопасной жизнедеятельности детей:
-соблюдение температурного режима, проветривание помещений и кварцевание,
-соблюдение гигиенических требований.
Игровое оборудование соответствует возрастным особенностям детей, отвечает гигиеническим требованиям к товарам детского ассортимента и действующим требованиям СанПиН.

Особое внимание уделяется питанию. Наш шеф-повар разработал 4-разовое сбалансированное питание в соответствии с потребностями детского организма: дневной рацион содержит все необходимые микроэлементы и витамины, важные для роста и развития. При подаче учитываются возрастные особенности – малышам более мелко
порежут рыбу, мясо, овощи в салат. Для детей, имеющих пищевую аллергию либо нарушения в работе органов ЖКТ, предусмотрено индивидуальное меню по показаниям.

Приходите, мы Вас ждем! Ваш ребенок будет окружен заботой и вниманием!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (34677) 41638














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы