Управление образования администрации Кондинского района














XVI Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

Информируем о проведении XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг в 2020-2021 учебном году –  «ФИНАТЛОН для старшеклассников».

В 2020-2021 учебном году регистрация участников олимпиады проходит в период с 1 сентября по 25 ноября 2020 года. Планируется проведение первого онлайн этапа состязаний в декабре 2020 года, второго межрегионального финального этапа Олимпиады в феврале-марте
2021 года.

Олимпиада является благотворительным мероприятием, одним из крупнейших социальных проектов по финансовой грамотности, школьники в ней участвуют бесплатно.

Победители и призеры Олимпиады смогут продолжить свое обучение в лучших Российских ВУЗах по экономическим специальностям. Участие старшеклассников во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг предоставит им уникальную возможность современного обучения, опыта социального общения, что откроет для них не только новые горизонты знаний, но и доступ к социальным лифтам и успешному будущему.

Организатором олимпиады является Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг».

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы