Управление образования администрации Кондинского района














Акция «Добрый Доктор»

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» ХМАО – Югры  объявляет  с 16 ноября по 20 декабря 2020 года  проведение Акции «Добрый Доктор», посвященной деятельности  медицинских работников в условиях пандемии коронавируса.

  1. Акция проводится среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений в форме рисунков, аппликаций в произвольной форме и с использованием различных технологий  на тему «Добрый Доктор».
  2. Также в Акции могут принять участие все желающие обучающиеся общеобразовательных учреждений.
  3. В условиях сложной эпидемиологической обстановки, рисунки могут быть изготовлены в домашних условиях, с обязательным размещением этикетки  в правом нижнем углу работы с данными автора работы: Фамилия,  имя  ребенка,  возраст, наименование образовательного учреждения.

Приглашаем принять участие в Акции «Добрый Доктор»!

Сбор  рисунков  проводится в общеобразовательных учреждениях городских и сельских поселений  Кондинского района и размещение работ  на специальных стендах в  поселковых больницах, ФАПах по согласованию с руководством лечебно-профилактических учреждений.
Стенды в сине – белой цветовой гамме с изображением логотипа Партии оформляются учреждениями здравоохранения.
Мероприятие будет широко освещено в местных СМИ и информация размещена на официальных интернет – ресурсах органов местного самоуправления, в социальных сетях на личных и официальных страницах с использованием хештега: #ЕР86 #ДОБРЫЙДОКТОР.
Организационный комитет в Кондинском районе:

  • Бринстер Р.В. – руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»;
  • Калашнюк В.П. – исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия»;
  • Старцева Е.А. – начальник отдела дополнительного образования и технологий воспитания управления образования, рабочий телефон 8(34677)32741;
  • Метлицкая И.Х. – консультант отдела по вопросам местного самоуправления, рабочий телефон 8 (34677)32-018;
  • Коваленко М.Г.- специалист по связям с общественностью БУ ХМАО – Югры «Кондинская районная больница» (телеф.89822025233).













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы