Управление образования администрации Кондинского района














Районный конкурс творческих работ «За безопасность всей семьей» завершён

Районный конкурс творческих работ проводился с 26.10.2020 по 16.11.2020 года в рамках ежегодного районного правового месячника «Я и закон», в соответствии с комплексным  планом организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Кондинского района   на 2020-2021 учебный год.

Организатором конкурса выступили:  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кондинскоий  учебноый центр» п.Кондинское  при поддержке и содействии управления образования администрации Кондинского района и ГИБДД ОМВД по Кондинскому району.

Конкурс проведен с целью  пропаганды безопасного дорожного движения и профилактика детского дорожно – транспортного травматизма  детей, привлечения внимания родительской общественности к вопросам формирования у детей навыков соблюдения правил дорожного движения;

Участниками  конкурса стали   несовершеннолетние   в возрасте от 5  до 18 лет и  члены их семей (родители,  бабушки, дедушки, братья, сестры).

Конкурс проводится по 3 номинациям: «Рисунок»,  «Творческое произведение» (стихотворение собственного сочинения, рассказ, история),  «Светоотражающий элемент» (фликер) (поделка).

Представлены  на конкурс 149 работ, в том числе: рисунков – 121, модели фликеров 12 и в творческой номинации представлены 16 работ.

Подведение итогов уже началось,  протокол будет опубликован на сайте «Образование Конды» не позднее 03 декабря 2020 года.

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы