Управление образования администрации Кондинского района














Проведение акции «Кормушка»

21 ноября  управлением образования и учащимися 6Ж класса Междуреченской школа (классный руководитель А.А. Степанова) организована и проведена  Акция «Кормушка», приуроченная  к Всероссийской Акции «Покормите птиц зимой».

Учащиеся 6Ж класса выступили волонтерами в этой Акции.
Акция проведена в парковой зоне «Тропа здоровья» п. Междуреченский (лесопарковая зона возле больничного комплекса). Акция удалась на славу!
Приняли участие более 100 человек: воспитанники дошкольных образовательных учреждений п. Междуреченский  ДОУ «Чебурашка», ДОУ «Красная шапочка», ДОУ «Родничок», ДОУ «Сказка»  и их родители.

Кормушки готовились  дома всей семьей, с любовь, творчеством и практическим подходом.  Кормушки  из дерева в виде замечательных домиков, теремков, из картона,   пластиковых бутылок, металлических коробов.
Даже была удивительная  кормушка из цветных жестяных банок в виде многоэтажного домика. Не успели участники акции разместить кормушки на деревьях, как птички уже слетались на «обед». Каждая кормушка была щедро заправлена кормом: семечками, перловкой, пшеном и рисом. Каждая делегация детских садов по итогам Акции получила от организаторов слова благодарности и подарок для творческих занятий.
Все остались довольны, и участники, и организаторы, и лесные обитатели!

Фотогалерея

[gallery link="none" size="medium" ids="10309,10310,10311,10312,10313,10315,10314,10308"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы