Управление образования администрации Кондинского района














Минпросвещения России ведет более 20 аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах

В целях проведения скоординированной информационной политики,нацеленной на повышение информированности граждан и различных целевых групп о развитии системы образования, государственной политики в сфере образования, и о новых возможностях, открываемых системой образования, Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью (далее – Департамент) просит усилить работу с популярными у общества каналами коммуникации, включая социальные сети и мессенджеры.

Информируем, что Минпросвещения России ведет более 20 аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах, среди которых телеграмм-канал «Большая перемена», доступный по ссылке t.me/bpshkola, где публикуется на регулярной основе информация о принимаемых мерах и решениях Министерства, о ключевых событиях в системе образования, а также информация, имеющая высокую социальную значимость для граждан.

Полный список аккаунтов Министерства размещен в приложении к данному письму и рекомендован к подписке и популяризации как в управленческой, так и педагогической, родительской и ученической среде. (смотреть список аккаунтов)














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы