Управление образования администрации Кондинского района














Приглашаем образовательные учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к участию во II Всероссийском конкурсе «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»

С целью выявления передового педагогического опыта в рамках использования информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности, СМИ-издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит II Всероссийский педагогический конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании».

Организатор: Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»: www.fond21veka.ru (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).

Прием заявок: с 7 января по 30 апреля 2021 г.

1) Для подачи заявки регистрация не требуется, подробные условия участия приведены на официальном сайте издания: https://www.fond21veka.ru;
2) Участникам с января по март начисляются дополнительные баллы;
3) Работы конкурсантов бесплатно публикуются в электронном каталоге издания;
4) Дипломы победителей по итогам конкурса изготавливаются бесплатно.

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители и т.д.). К участию принимаются педагогические
материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с использованием интерактивной доски, проектора, компьютера, других технических средств) и т.д., также рассматриваются работы, применяемые педагогами в рамках дистанционного обучения. Тематика представляемых материалов может быть любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная, административная деятельность и т.д.).

Участвуйте и побеждайте!

 

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы