Управление образования администрации Кондинского района














Первый этап Всероссийского образовательно-туристического конкурса видеороликов для школьников «Страна открытий»

Информируем Вас, что с 9 марта 2021 года стартует первый этап Всероссийского образовательно-туристического конкурса видеороликов для школьников «Страна открытий» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развития внутрироссийского детского туризма и воспитания подрастающего поколения.

Для участия в Конкурсе приглашаются школьники 15 – 17 лет из разных регионов России. Они получат возможность пройти образовательные курсы по созданию качественного контента, креативному мышлению, принципам блогинга в социальных сетях. Работы участников лягут в основу контента туристических путеводителей (учебников по краеведению) по регионам России и будут размещены на образовательных платформах группы компаний «Просвещение». А победители Конкурса отправятся в масштабный образовательно-туристическое путешествие вместе с известными блогерами и режиссерами «Страна открытий» на детском поезде РЖД.

Прием заявок и материалов осуществляется до 11 апреля 2021 года. Подробнее ознакомиться с положением Конкурса и получить дополнительную информацию можно на сайте:  http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/#page2.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы