Управление образования администрации Кондинского района














X Межрегиональная музейная Интернет-конференция «Связь времен»

положение о 10 Межрегиональной музейной интернет викторине Связь времени С 3 марта по 31 мая 2021 г. в Музее Природы и Человека пройдет X Межрегиональная музейная Интернет-конференция «Связь времен». Мероприятие проводится с целью развития интеллектуального творчества школьников и студентов, привлечения их к исследовательской деятельности. Конференция посвящена Году знаний в Югре, который призван объединить всех, кто учится и делает мир лучше, благодаря новым знаниям и навыкам. Основная тема конференции — «Югорская летопись» посвящена исследованию истории людей, вписавших свои имена в летопись Югры.
Номинация для преподавателей — «Музейная педагогика», в которой они смогут представить свой опыт организации учебного процесса и внеклассной работы с помощью средств музейной педагогики во взаимодействии с государственными и муниципальными музеями Югры, а также кружковой работы и других форм исследовательской деятельности
учащихся.
По итогам конференции будет издан электронный сборник докладов и сообщений. Педагоги, представившие работы в секции «Музейная педагогика», получат сертификат на бесплатное посещение с учащимися одного из музейных мероприятий в течение 2021 года. Более подробная информация об условиях участия и порядке оформления работ указана в Положении конференции (Приложение 2). Вся новостная информация о работе конференции будет размещаться на портале музея ugramuseum.ru, а также на сайте конференции svremen.ru.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы