Управление образования администрации Кондинского района














Конкурс «Вектор детства»

Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка разработан ряд мероприятий, проектов и конкурсов, с целью выявления лучших социальных инициатив, направленных на поддержу семьи и детства, реализуемых в субъектах Российской Федерации, с участием или при поддержке региональных органов государственной власти. 5 апреля 2021 года начался отбор проектов Всероссийского конкурса Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор детства» (далее – Конкурс).
Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 5 по 30 апреля 2021 года.
По итогам Конкурса определят лучшие социальные инициативы по номинациям «ТОП-1. Лучший проект 2021 года», «ТОП-10», «ТОП-100», специальная номинация Конкурса «Региональные модели и управленческие решения повышения эффективности системы социальной поддержки семье и детям».
Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Организационного комитета Конкурса пакет документов, посредством заполнения соответствующей электронной формы, размещённой на официальном сайте Конкурса http://www.vectordetstvo.ru/.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы