Управление образования администрации Кондинского района














Усиление мер безопасности в школах, соблюдение требований к антитеррористической защищённости объектов образования

Усиление мер безопасности в школах, соблюдение требований к антитеррористической защищённости объектов образования, подробный антикризисный план работы, создание и обучение антикризисной команды общеобразовательной организации — эти вопросы остаются весьма актуальными и требуют содействия в решении со стороны органов государственного управления, силовых ведомств, всех заинтересованных структур общества.

Министерство просвещения Российской Федерации направило подробные рекомендации по созданию и обучению антикризисных команд в общеобразовательных организациях (Письмо Минпросвещения России от 11.05.2021г. №СК123-07).
С 29 июня по 30 сентября 2021г. на информационно-методической площадке «Портал Учителя РФ» (http://ПорталУчителя.РФ) будут ежедневно публиковаться актуальные нормативные, информационные, методические, рекомендательные материалы, связанные с вопросами  создания и обучения антикризисных команд в общеобразовательных организациях.
Информация будет полезна для администраций общеобразовательных организаций в части обеспечения дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в школах.

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы