Управление образования администрации Кондинского района














Важная информация!

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в сентябре 2021 года на базе 8 образовательных организаций Кондинского района будут созданы 400 новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ технической, естественнонаучной и физкультурно-спортивной направленностей.
Создаваемые новые места будут оснащены новыми средствами обучения, а помещения для проведения занятий будут приведены в соответствие с требованиями, предъявляемыми к организациям дополнительного образования.
Набор учащихся на новые места по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам различной направленности ведётся в образовательных учреждениях до 15 сентября 2021 года.
Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

#УспехКаждогоРебенка














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы