Управление образования администрации Кондинского района














«Моя альтернатива наркотикам»

В рамках  ежегодного районного правового месячника «Я и закон» с 01 декабря 2021 года по 17 января  2022 года  управлением образования проводится районный конкурс творческих  проектов  «Моя альтернатива наркотикам».

 

Цель конкурса:   содействие сокращению масштабов немедицинского потребления наркотиков, формирование негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков и содействие снижению спроса на них.

Задачи конкурса:

  • мотивировать подростков и молодежь на здоровый образ жизни, способствовать формированию устойчивого неприятия к употреблению табака, алкоголя и наркотиков;
  • привлечение внимание к активному образу жизни через распространение активных форм молодежного досуга.
  • выявление и поддержка талантливых и одаренных детей и подростков в области изобразительного, публицистического и технического творчества.
  • содействие развитию социальной рекламы в муниципальном образовании, повышение уровня правовой грамотности граждан в вопросах профилактики распространения наркотиков среди  несовершеннолетних.

 

Конкурс проводится с  01 декабря по 20  января  2022 года.

Работы принимаются до 14 января 2022 г. по адресу: п.Междуреченский, ул.Волгоградская, д.11, кабинет №6, отдел дополнительного образования и технологий воспитания (Л.Ю.Тюрьмина, телефон 32-741), можно на электронную почту: tyurminalu@admkonda.ru не позднее 16.00 часов.

Приглашаем для участия обучающихся 7-11 классов (до 18 лет включительно) образовательных учреждений Кондинского района.

 

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы