Управление образования администрации Кондинского района














Итоги проведения районного конкурса на лучший дизайн-проект эстетического оформления помещений «Развивающая предметно-пространственная среда в организациях, реализующих программы дошкольного образования»

В соответствии с приказом управления образования администрации Кондинского района от 17 ноября 2021 года № 595 «О проведении районного конкурса на лучший дизайн-проект эстетического оформления помещений «Развивающая предметно- пространственная среда в организациях, реализующих программы дошкольного образования» в январе 2022 года проведен районный конкурс на лучший дизайн-проект эстетического оформления помещений «Развивающая предметно-пространственная среда в организациях, реализующих программы дошкольного образования среди образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

На конкурс было представлено 56 творческих работ из 15 образовательных учреждений Кондинского района.

Образовательные организации приняли участие в конкурсе по 3 номинациям:

  1. «Дизайн и эстетическое оформление музыкального/спортивного зала». Конкурсные работы могли быть представлены в тематическом направлении: осень, зима, весна, лето, оформление к праздникам и т.д.
  2. «Дизайн и эстетическое оформление фойе, коридоров, лестничных пролетов в ДОУ». Конкурсные работы могли быть представлены в любом варианте, как сезонного оформления, так и постоянные оформленные экспозиции.
  3. «Дизайн и эстетическое оформление группы». Конкурсные работы должны были содержать материал, отражающий развивающую предметно-пространственную среду средней, младшей группы в ДОУ.
  • Приказ УО №62 от 08.02.2022г. «Об итогах  проведения районного конкурса на лучший дизайн-проект эстетического оформления помещений «Развивающая предметно-пространственная среда в организациях, реализующих программы дошкольного образования»» (посмотреть/скачать)













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы