Управление образования администрации Кондинского района














Онлайн-марафон

Директор Всероссийского форума«Педагоги России: инновации в образовании» приглашает работников системы образования принять участие в бесплатном онлайн-марафоне по работе с ресурсом Яндекс.Дзен. В связи с возможностью отключения сервиса YouTube и блокировками социальных сетей Facebook и Instagram и необходимостью перехода блогов и каналов образовательных организаций на ресурс Яндекс.Дзен.
Старт марафона: 1 мая.
Продолжительность марафона: 5 дней.
Марафон можно пройти в любые удобные для педагога дни в период с 1 по 30 мая 2022 года.
Каждый участник марафона, после сдачи итогового теста и практической работы, сможет БЕСПЛАТНО получить электронный диплом о прохождении 24-часового курса повышения квалификации «Обеспечение информационной открытости и продвижения образовательной организации на российской платформе Яндекс.Дзен».
В рамках марафона, в течение 5 дней, участникам ежедневно будут предложены упражнения, направленные на создание своего канала Яндекс.Дзен, подготовку интерфейса канала для разных видов контента, способы продвижения канала, настройку Яндекс метрики.
Онлайн-марафон будет актуален для представителей всех ступеней образования.
Регистрация, инструкции и задания марафона доступны по ссылке:
http://yandex-marafon.ru
QR-код для перехода на страницу Яндекс.Дзен марафона:

Кроме того, до 30 мая педагоги могут пройти бесплатный 5-дневным марафон по базовым инструментам Яндекс. Переход на него также доступен с сайта. Более 30000 педагогов уже прошли базовый Яндекс-марафон. Вы можете прочитать отзывы коллег: https://clck.ru/ee2bf














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы