Управление образования администрации Кондинского района














ОКРУЖНОЙ КОНКУРС НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА В 2022 ГОДУ

С 18 апреля по 31 мая 2022 года АУ «Институт развития образования» проводит окружной конкурс на звание лучшего педагога в 2022 году.
К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы, не являющихся казенными учреждениями.
Конкурс проводится по трем номинациям:
• «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации»;
• «Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации»;
• «Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей».
Организаторы конкурса – Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
Информационная поддержка Конкурса осуществляется на странице Конкурса на официальном сайте АУ «Институт развития образования» (https://iro86.ru/index.php/meropriyatiya/konkursi), в сетевом сообществе образования Югры «Школлеги» (http://shkollegi.ru).

Приказ  управления образования администрации Кондинского района №224 от 22.04.2022 года «Об участии в окружном конкурсе на звание лучшего педагога в 2022 году» (посмотреть/скачать).














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы