Управление образования администрации Кондинского района














Итоги проведения районного интеллектуального конкурса по английскому и немецкому языках «Эрудит»

В соответствии с планом работы управления образования и МКУ «ЦСДО» на 2021-2022 учебный год 4 и 5 апреля 2022 года в общеобразовательных учреждениях района был проведен дистанционный районный интеллектуальный конкурс по английскому и немецкому языках «Эрудит» для обучающихся 5-х – 11-х классов. В Конкурсе приняли участие 257 обучающихся школ района. При подведении итогов учитывались количество набранных баллов.

Результаты интеллектуального конкурса «Эрудит»:

Английский язык 5 класс

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Васильев Иван Артемович МБОУ Междуреченская СОШ 55 I
2. Видякин Дмитрий Викторович 5 МКОУ Чантырская СОШ 54 I
3. Попов Евгений Константинович 5 МКОУ Половинкинская СОШ 54 I
4. Чернова Виктория Игоревна 5 МКОУ Чантырская СОШ 54 I
5. Дадашева Диана Сергеевна 5 МКОУ Половинкинская СОШ 52 I
6. Кабаков Алексей Сергеевич МБОУ Междуреченская СОШ 49 II
7. Терещенко Екатерина Владимировна 5 МКОУ Мулымская СОШ 47 II
8. Шевчун Глеб Павлович МКОУ Кондинская СОШ 43 III
9. Бикелис Максим Сергеевич МБОУ Междуреченская СОШ 41 III
10. Мачехина Валерия Александровна МБОУ Междуреченская СОШ 41 III
11. Новосёлов Денис Алексеевич 5 МКОУ Юмасинская СОШ 41 III
12. Лотиков Кирилл Сергеевич МКОУ Кондинская СОШ 40 III

 

Английский язык 6 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Набатов Михаил  Петрович МКОУ Леушинская СОШ 52 I
2. Плехова Владислава Алексеевна МБОУ Междуреченская СОШ 52 I
3. Деменев Николай Валерьевич 6 МКОУ Мулымская СОШ 51 I
4. Мосунов Демид Дмитриевич 6 МКОУ Чантырская СОШ 51 I
5. Егорова Виктория Александовна МБОУ Междуреченская СОШ 50 I
6. Попова Екатерина Михайловна 6 МКОУ Половинкинская СОШ 48 II
7. Терещенко Эвелина Сергеевна МБОУ Междуреченская СОШ 48 II
8. Нусратуллина Алиса Ильдаровна 6 МКОУ Морткинская СОШ 46 II
9. Хабло Александр Сергеевич МКОУ Леушинская СОШ 46 II
10. Вискунов Никита Васильевич МБОУ Междуреченская СОШ 45 III
11. Красноперов Дмитрий Анатольевич МБОУ Междуреченская СОШ 45 III
12. Щербаков Захар Сергеевич МКОУ Леушинская СОШ 45 III
13. Ваисов Никита Сергеевич МКОУ Леушинская СОШ 44 III
14. Патрушев Андрей Давидович МКОУ Леушинская СОШ 44 III
15. Копыльцова Анастасия Сергеевна 6 МКОУ Кондинская СОШ 43 III

 

Английский язык 7 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Мавлютова Алина Ринатовна 7 МКОУ Ушьинская СОШ 47 I
2. Гирина Дарья Валентиновна 7 МКОУ Шугурская СОШ 38 I
3. Пастушенко Елена Ильинична МКОУ Морткинская СОШ 34 II
4. Зинченко Николай Андреевич МКОУ Кондинская СОШ 31 II
5. Маврушичева Елена Юрьевна МБОУ Междуреченская СОШ 31 II
6. Кадников Никита Андреевич 7 МКОУ Мулымская СОШ 30 II
7. Фролов Александр Андреевич МКОУ Морткинская СОШ 29 II
8. Гладкова Дарья Александровна МКОУ Куминская СОШ 26 III
9. Слюсарев Всеволод Антонович МКОУ Морткинская СОШ 26 III
10. Хазова Валерия Валерьевна 7 МКОУ Леушинская СОШ 26 III
11. Кулиева Ругия Эльшан Кызы МБОУ Междуреченская СОШ 25 III

 

Английский язык 8 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Трофимова Алиса Александровна МКОУ Болчаровская СОШ 59,5 I
2. Пашкова Анна Константиновна 8 МКОУ Морткинская СОШ 58 I
3. Таракчи Идрис Тимурович МБОУ Междуреченская СОШ 57,5 I
4. Змановская Алла Леонидовна МКОУ Болчаровская СОШ 57 I
5. Петросян Кирилл Арманович МКОУ Болчаровская СОШ 57 I
6. Маврина Вероника Павловна 8 МКОУ Куминская СОШ 56 I
7. Гусева Анна Сергеевна 8 МКОУ Куминская СОШ 50 II
8. Клюка Максим Сергеевич МКОУ Кондинская СОШ 47,5 II
9. Першина Анастасия Сергеевна МКОУ Кондинская СОШ 42 III
10. Селина Елизавета Владимировна МБОУ Междуреченская СОШ 39,5 III
11. Гирин Кирилл Антонович МБОУ Междуреченская СОШ 38 III
12. Грылёва Любовь Витальевна МБОУ Междуреченская СОШ 38 III
13. Жулдубин Родион Дмитриевич 8 МКОУ Ушьинская СОШ 38 III

 

Английский язык 9 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Ильиных Егор Витальевич МКОУ Морткинская СОШ 59 I
2. Синельник Софья Сергеевна МКОУ Морткинская СОШ 59 I
3. Гельманов Ярослав Русланович МКОУ Морткинская СОШ 58 I
4. Максимова Ульяна Павловна МБОУ Междуреченская СОШ 58 I
5. Попова Анастасия Андреевна МБОУ Междуреченская СОШ 58 I
6. Савчук Филипп Дмитриевич МКОУ Морткинская СОШ 55 II
7. Баженов Никита Викторович МКОУ Кондинская СОШ 52 II
8. Сайко Анатолий Эдуардович 9 МКОУ Луговская СОШ 46 III
9. Носков Виталий Игоревич МБОУ Междуреченская СОШ 45 III

 

Английский язык 10 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Айнетдинова Алина Ильгамовна 10 МКОУ Морткинская СОШ 61 I
2. Никита Исупов Валерьевич 10 МКОУ Морткинская СОШ 60 I
3. Дружинин Дмитрий Владимирович 10а МБОУ Междуреченская СОШ 57 II
4. Хакимов Сергей Михайлович 10 МКОУ Леушинская СОШ 49 III
5. Морозова Светлана Геннадьевна 10 МКОУ Леушинская СОШ 47 III

 

 

Английский язык 11 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Азанов Виталий Владимирович 11б МБОУ Междуреченская СОШ 61 I
2. Ивашкеев Владислав Александрович 11б МБОУ Междуреченская СОШ 61 I
3. Кезик Никита Сергеевич 11б МБОУ Междуреченская СОШ 60 I
4. Баканова Дарья Спартаковна 11 МКОУ Морткинская СОШ 59 I
5. Пашков Иван Константинович 11 МКОУ Морткинская СОШ 59 I
6. Паластров Игорь Александрович 11 МКОУ Кондинская СОШ 52 II
7. Рыженкова Юлия Алексеевна 11б МБОУ Междуреченская СОШ 44 III
8. Чикунова Елизавета Сергеевна 11 МКОУ Юмасинская СОШ 44 III

 

Немецкий язык 5 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Мазура Данил Анатольевич МКОУ Морткинская СОШ 25 I
2. Стрюк Вадим Анатольевич 5 МКОУ Леушинская СОШ 25 I
3. Сурмина Василиса Алексеевна 5 МКОУ Леушинская СОШ 13 II
4. Петренко Кристина Александровна 5 МКОУ Леушинская СОШ 10 III
5. Налетова Екатерина Артемовна МКОУ Морткинская СОШ 4  

 

Немецкий язык 6 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Дубова Екатерина Ивановна МКОУ Леушинская СОШ 45 I
2. Ваисов Никита Сергеевич МКОУ Леушинская СОШ 43 I
3. Хабло Александр Сергеевич МКОУ Леушинская СОШ 35 II
4. Богданова Дарья Сергеевна МКОУ Морткинская СОШ 33 II
5. Распопова Виктория Дмитриевна 6 МКОУ Болчаровская СОШ 26 III
6. Кравец Максим Михайлович 6 МКОУ Морткинская СОШ 24 III

 

Немецкий язык 7 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Панфилов Семён Ильич МКОУ Болчаровская СОШ 31 I
2. Петрова Мария Алексеевна МКОУ Морткинская СОШ 28 I
3. Павлова Александра Михайловна МКОУ Морткинская СОШ 23 II
4. Сиюткин Сергей Николаевич 7 МКОУ Болчаровская СОШ 20 II
5. Мосина Мария Евгеньевна МКОУ Морткинская СОШ 19 III
6. Перминов Ярослав Александрович МКОУ Морткинская СОШ 16 III

 

Немецкий язык 8 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Самарич Алексей Павлович 8 МКОУ Морткинская СОШ 31 I
2. Кухаренко Алеся Геннадьевна МКОУ Болчаровская СОШ 28 II
3. Гавриленко Михаил Денисович МКОУ Болчаровская СОШ 23 III
4. Семенова Тая Юрьевна МКОУ Морткинская СОШ 21 III

 

Немецкий язык 9 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Вторушин Денис Алексеевич 9 МКОУ Болчаровская СОШ 57 I
2. Доновский Никита Сергеевич 9 МКОУ Болчаровская СОШ 39 II
3. Торейкин Даниил Артурович МКОУ Морткинская СОШ 31 III

 

Немецкий язык 10 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Черемисина Любовь Эдуардовна 10 МКОУ Болчаровская СОШ 68 I
2. Назаров Никита Иванович 10 МКОУ Болчаровская СОШ 67 I
3. Жильцова Анастасия Ивановна 10 МКОУ Морткинская СОШ 24 II

 

Немецкий язык 11 класс

 

  ФИО Класс ОУ Баллы ИТОГО
1. Жарков Владимир Максимович 11 МКОУ Болчаровская СОШ 71 I
2. Фирсова Арина Сергеевна 11 МКОУ Болчаровская СОШ 71 I
3. Гавриленко Александр Евгеньевич 11 МКОУ Болчаровская СОШ 68 II
4. Певнева Татьяна Валерьевна 11 МКОУ Морткинская СОШ 53 III
5. Безгодова Вероника Алексеевна 11 МКОУ Морткинская СОШ 44 III

Приказ по итогам Эрудит 2022


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы