Управление образования администрации Кондинского района














Всероссийский конкурс среди физических лиц и некоммерческих организаций «ФАДН России — информационные гранты»

Федеральное агентство по делам национальностей проводит Всероссийский конкурс информационной поддержки для физических лиц и некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в рамках реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

Целью предоставления грантов в форме информационной поддержки победителей конкурса является реализация проектов, направленных на вовлечение некоммерческих организаций и физических лиц в информационную деятельность в рамках реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

Участники конкурса: физические лица и некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в рамках реализации государственной национальной политики РФ, зарегистрированные не ранее чем за один календарный год до даты запроса на предоставление информационной поддержки.

Срок подачи заявок: до 1 июня 2022г. (включительно).

Заявку на получение гранта предоставляют в Федеральное агентство по делам национальностей в электронной форме, посредством электронной почты, заполненную форму, размещаемую на официальном сайте http://fadn.gov.ru

С более подробной информацией, формами документов можно ознакомится в Положении о проведении конкурса.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы