Управление образования администрации Кондинского района














Итоги проведения IX районного конкурса детских исследовательских проектов «Юный исследователь»

№264 от 13.05. приказ об итогах конкурса Юный исследователь В соответствии с планом работы управления образования администрации Кондинского района на 2022 год, с целью выявления и поддержки одаренных и талантливых детей дошкольного возраста в области познавательно – исследовательской деятельности с 11 апреля по 11 мая 2022 года проводится IX районный конкурс детских проектов «Юный исследователь». В конкурсе приняли участие 30 работ из 11 образовательных организаций Кондинского района, реализующих программы дошкольного образования.

В конкурсе принимали участие дети двух возрастных групп (группы старшего дошкольного возраста 5-6 лет и группы старшего дошкольного возраста 6-7 лет), воспитанники дошкольных образовательных учреждений Кондинского района. К участию в конкурсе допускались как индивидуальные, так и творческие коллективы.

Жюри отметило актуальность и разнообразность тем исследовательских работ, а также, посчитало публичные выступления большинства участников конкурса содержательными, сообщения логично выстроенными. Многие из участников представили результаты личного исследования (наличие мультимедийных презентаций, конкретных продуктов по результатам исследовательских работ – памяток, изделий и пр.).

  • Приказ Управления образования администрации Кондинского района №264 от 13 мая 2022 г. «Об итогах проведения IX районного конкурса детских исследовательских проектов «Юный исследователь»» (посмотреть/скачать)













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы