Управление образования администрации Кондинского района














Региональная акция «Единая информационная неделя ЕГЭ»

Общеобразовательные организации совместно с управлением образования администрации Кондинского района с 16 по 25 мая 2022 года принимают участие в региональной акции «Единая информационная неделя ЕГЭ». Акция проводится в целях обеспечения просвещения общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам,  расширения представления о значимости ЕГЭ; процедурах проведения экзаменов.
В рамках акции запланировано проведение родительских собраний, «круглых столов», размещение тематических рубрик в на официальных сайтах, в социальных сетях и СМИ, выпуск и распространение информационной продукции (памяток, буклетов) и другие мероприятия, способствующие просвещению граждан.
Также в рамках акции и на период организации проведения ЕГЭ в 2022 году предусмотрена работа телефонов «горячей линии» для предоставления детализированных ответов на поступающие вопросы.

Информационные плакаты
Список номеров «горячей линии» Департанмента образования и науки ХМАО-Югры
Список номеров «горячей линии» управления образования администрации Кондинского района














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы