Управление образования администрации Кондинского района














Бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов

Познакомьтесь с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате, приняв участие в бесплатном онлайн-квесте «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов!

Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу https://traditions.foxford.ru — на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд». Онлайн-квест проводится с 10 июня по 30 августа 2022г.

Познакомьтесь с четырьмя старцами из разных уголков страны. Разгадайте их загадки, узнайте много нового о культуре народов России и получите в подарок доступ к образовательным онлайн-курсам! Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».

Онлайн-квест проходит в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России, и в рамках реализации плана мероприятий Года культурного наследия народов России 2022, утвержденного протоколом заседания организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года культурного наследия народов России от 27 апреля 2022 г. № 1. Партнеры онлайн-квеста – «РОСКУЛЬТПРОЕКТ», ООГО «Российский фонд культуры».

Об Организаторе:

«Фоксфорд» — российская онлайн-школа для учеников 1–11-го классов, учителей и родителей.  Более 13 лет мы помогаем школьникам всех возрастов улучшать оценки, готовиться к экзаменам и олимпиадам, получать углублённые знания и раскрывать таланты. У нас есть уроки по всем предметам: от русского языка до химии, а ещё финансовая грамотность, программирование и другие внеклассные занятия. Для семей, которые хотят перейти на дистанционное обучение, работает «Домашняя школа Фоксфорда». Здесь ребята получают все нужные знания, чтобы пройти итоговую аттестацию в школе и поступить в колледж или вуз. Для учителей мы ведём онлайн-курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

«Культура для школьников» — совместный проект Минкультуры России и Минпросвещения России, направленный на приобщение детей к культуре через игровую форму, современные форматы и каналы коммуникации.

Более подробно на портале культурадляшкольников.рф














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы