Управление образования администрации Кондинского района














У Родителей/законных представителей, появится возможность получить социальный сертификат для путешествия по Югре!

Что такое социальный сертификат на путешествие?

Социальный сертификат – это документ, подтверждающий право гражданина (учащегося 5-9 классов) на получение государственной услуги в сфере туризма. Он выдается в электронном виде и представляет собой номер реестровой записи. По социальному сертификату ребенок может принять участие в туре — путешествии по Югре.

Как получить социальный сертификат?

  1. Родитель/законный представитель ребенка заполняет заявление на Портале социальных услуг https://socportal.admhmao.ru в разделе «Услуги туризма».
  2. В течение 10 рабочих дней в личный кабинет на Портале социальных услуг https://socportal.admhmao.ru родителя/законного представителя ребёнка, отправившего заявку, будет получен ответ.
  3. В течение 12 рабочих дней со дня получения социального сертификата родитель/законный представитель ребенка выбирает путешествие из перечня туристских продуктов, представленных на Портале социальных услуг https://socportal.admhmao.ru после чего заключает договор с туроператором в электронном виде, организующим путешествие (на Портале социальных услуг).

Сколько стоит социальный сертификат?

Номинал сертификата – 12 819,45 рублей.

Он не подлежит обмену на деньги. Социальный сертификат можно потратить на оплату путешествия для школьника из перечня туров расположенных на официальном сайте «Туризм в Югре» https://tourism.admhmao.ru/ в разделе «Государственная услуга в сфере туризма» и на Портале социальных услуг https://socportal.admhmao.ru/ в разделе «Услуги туризма», предлагаемых туроператорами по внутреннему и въездному туризму Югры.

По вопросам можно обращаться: телефон Управления туризма +7 (3467) 35-34-04 (доб. 3813), Е-mail: KosterinaOA@admhmao.ru.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы