Управление образования администрации Кондинского района














5 районная спартакиада

Сегодня, 9 ноября 2022 года,  на базе МБУ ДО РДЮСШ  состоялось торжественное открытие 5 районной спартакиады среди учащихся и работников образовательных организаций Кондинского района.
Уже на протяжении нескольких лет стало доброй традицией проводить соревнования не только среди учащихся, но и среди работников образовательных организаций, которые, несмотря на нехватку времени,  понимают, что необходимо воспитывать здоровое поколение на личном примере.
Спортивные мероприятия проводятся в целях развития и популяризации спорта, повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва сборных команд Кондинского района.
В спартакиаде приняли участие:
— Команда  МБОУ Междуреченской СОШ;
— Команда МКОУ Морткинской СОШ;
— Команда МКОУ Леушинской СОШ;
— Команда МКОУ Куминской СОШ;
— Команда МКОУ Ягодинской СОШ;
— Команда работников образовательных учреждений Кондинского района.
Команды учащихся приняли участие в сдаче норм ГТО по следующим испытаниям:
бег на 30м, подтягивание из виса на высокой перекладине – мальчики, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу – девочки, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.
Команда работников образовательных учреждений Кондинского района приняла участие в соревнованиях по шахматам на базе МБОУ ДО «ЦДО».















Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы