Управление образования администрации Кондинского района














В городе Ханты – Мансийске прошел финал 10-го окружного конкурса детско-юношеского технического творчества «Молодой изобретатель Югры»

В этом году окружной конкурс собрал около 70 юных изобретателей региона от 8 до 18 лет. Каждый из ребят — потенциальный технический предприниматель, способный создать масштабные технологические решения и развивать промышленность и экономику Югры и России. Конкурс входит в перечень Минпросвещения России и дает возможность школьнику сформировать портфолио для участия в олимпиадах различного уровня, набрать дополнительные баллы к ЕГЭ и претендовать на участие в научно- образовательных программах и проектах Образовательного центра «Сириус».

Кондинский район представляла ученица 10 «В» класса Междуреченской школы Ульянова Любовь (научный руководитель: Федосеев Дмитрий Владимирович, учитель информатики Междуреченской школы). В категории «Робототехника» она представила проект «Создание модели автоматизированной медицинской кровати». По результатам конкурса Любовь была отмечена специальным призом от партнеров конкурса ООО «Газпромнефть-Хантос».

Поздравляем Ульянову Л. и Федосеева Д.В. с успешным выступлением в финале окружного конкурса  и желаем дальнейших успехов!!!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы