Управление образования администрации Кондинского района














«Центр развития ребенка — детский сад «Чебурашка» получил статус региональной инновационной площадки по направлению «Модернизация технологий и содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта»

На основании приказа Департамента образования и науки ХМАО-Югры от 19.10.2022 года № 10-П-2278 «О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками» муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад «Чебурашка» получило статус региональной инновационной площадки по направлению «Модернизация технологий и содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта» с дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программой «Центр игровой поддержки ребенка», авторами которой являются Шведова О.В. и Суднева А.Г.
Данная программа реализуется в Центре развития ребенка с января 2022 года ориентирована на детей от 1 года до 3 лет с целью эффективной адаптации малышей в ДОУ. Программа направлена на создание системы проведения игровых сеансов под руководством учителя-логопеда, учителя-дефектолога Галаниной Е.А., педагогов-психологов Судневой А.Г. и Шведовой О.В., музыкального руководителя Каландадзе Л.М. и инструктора по физической культуре Коневой И.С.

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы