Управление образования администрации Кондинского района














 Педагог года — 2023

 

В образовательных организациях Кондинского района ведется активная подготовка к проведению муниципального этапа всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Кондинского района – 2023» (далее — конкурс).

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учётом требований федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (далее – ФГОС) и Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», поддержку инновационных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе. Подробнее — https://konda-edu.ru/?page_id=16010

21 января завершился прием заявок участников конкурсов. В Оргкомитет поступило 22 заявки.

В соответствии с решением Оргкомитета, в юбилейном для Кондинского района 2023 году будут проведены конкурсы в номинациях:

  • «Учитель года Кондинского района – 2023»;
  • «Воспитатель года Кондинского района — 2023»;
  • «Педагогический дебют Кондинского района — 2023».

Завтра, 31 января будут опубликованы темы конкурсного урока для участников конкурса в номинации «Учитель».

Сроки проведения конкурса — с 14 по 16 февраля 2023 года. Планируется, что конкурсные мероприятия будут проводиться в традиционном, очном формате. В качестве конкурсных площадок определены МБОУ Междуреченская средняя общеобразовательная школа, МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад «Чебурашка», МАДОУ детский сад комбинированного вида «Родничок».














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы