Управление образования администрации Кондинского района














О проведении конкурсных отборов на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета

С 10 по 17 мая 2018 года проводится муниципальный отбор  для участия в конкурсе на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета:

  • на звание лучшего педагога Ханты – Мансийского автономного округа – Югры,
  • на звание лучшей образовательной организации Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

Положения о проведении конкурсного отбора утверждены приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры  №514 от 23.04.2018 года «Об утверждении положений  о проведении конкурсных отборов на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета: на звание лучшего педагога Ханты – Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году, на звание лучшей образовательной  организации Ханты – Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году.

Для участия в муниципальном отборе конкурса  необходимо:

  1. направить документы в электронном виде в МКУ «Центр обеспечения функционирования и развития образовательных учреждений» на адрес: mmc319konda@admkonda.ru в срок до 9.00 часов 16.05.2018 года.
  2. Подать заявку на участие в конкурсе и заполнить Информационные карты участников в срок с 10 по 18 мая 2018 года на сайте АУ «Институт развития образования», раздел «Конкурсы» — www.iro86.ru.













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы