Управление образования администрации Кондинского района














Окружное родительское собрание

28 мая 2018 года в 19.00 местного времени Департаментом  образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится отрытое  региональное родительское собрание «Проведение в 2017-2018 учебном году государственной итоговой аттестации обучающихся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Подключение к участию в родительском собрании будет осуществляться в конференцзале администрации Кондинского района (ул. Титова, д. 21). Онлайн-трансляция родительского собрания будет осуществляться на ресурсе www.youtube.com  (ссылка будет сообщена дополнительно), что позволит обеспечить участие всех желающих родителей (законных представителей). Подключение к онлайн-трансляции возможно как в образовательных организациях, так и с личных устройств родителей (мобильные телефоны, планшетные ПК, домашние стационарные компьютеры).

Приглашаем родителей (законных представителей) выпускников принять личное участие в собрании. Также участие в указанном мероприятии будет полезно выпускникам 9-х и 11(12)-х классов ввиду актуальности рассматриваемых вопросов.

Онлайн –трансляция родительского собрания по вопросам ГИА пройдёт  28 мая 2018 года в 19.00 по следующей ссылке:














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы