Управление образования администрации Кондинского района














Семья – это счастье, любовь и верность

В связи с празднованием 8 июля Всероссийского Дня семьи, любви и верности,  в честь благоверных Петра и Февронии Муромских в 16 лагерях с дневным пребыванием детей, организованных на базе 15 образовательных учреждений, проведены праздничные мероприятия с приглашением родителей, законных представителей, духовенства.
Проведены  часы общения по ознакомлению детей с легендой о благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских с  просмотром  презентаций «День семьи, любви и верности», мультфильма «Пётр и Февронья».
В рамках праздничных мероприятий проведены: акция «Ромашка», спортивно- развлекательные  конкурсы и эстафеты с участием семейных команд, конкурсы рисунков «Моя семья».
Праздничные развлечения «День семьи, любви и верности» прошли весело, красиво и эстетично и оставили у родителей,  воспитателей и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!
А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы