Управление образования администрации Кондинского района














«ПРЕДУПРЕДИТЬ – ЗНАЧИТ СПАСТИ!»

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

«Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» — одно из направлений воспитательной работы школы. Педагогами и классными руководителями МКОУ Морткинская СОШ проводится большая работа по профилактике правонарушений: классные часы, беседы, встречи с сотрудниками субъектов профилактики, деловые игры, игры-практикумы, различные конкурсы и соревнования. Школа тесно взаимодействует с социумом не только поселка, но и района.

14.09.2018 г. у ребят 5-6-х классов прошла встреча «Знай! Помни! Выполняй!» и беседа за круглым столом с учащимися 7-8-х классов «Живи по закону» с заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Р. Ю. Фазыловым и инспектором ПДН Г. А. Барталамей.

В ходе беседы ребята получили много полезной информации, задавали интересующие их вопросы на различные темы. Систематическое проведение профилактической работы с несовершеннолетними в тесном содружестве семьи, школы и всего социума – будет способствовать снижению числа правонарушений наших детей.

Фотогалерея

[gallery ids="4428,4427,4425"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы