Управление образования администрации Кондинского района














Олимпиады на платформе Учи.ру для учащихся 1-11 классов

Для учащихся 1 – 11 классов в октябре-ноябре 2018 года  на платформе Учи.ру  при поддержке Агентства стратегических инициатив проводятся олимпиады по математике. Участие в олимпиадах полностью бесплатное. Интерактивные задания олимпиады Учи.ру направлены на развитие навыков эффективного и быстрого обучения, умения строить логические цепочки и находить нестандартные решения, а также анализа и обобщения информации. Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, поэтому рекомендуем школам  дать возможность принять участие в Олимпиадах всем без исключения ученикам 1-11 классов.
Формат проведения. Олимпиады проводятся в онлайн формате для учеников 1 – 11 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
Даты олимпиады. Олимпиады проходят в два тура:
пробный тур: с 01 по 14 октября 2018 года,
основной тур: с 15 по 28 октября 2018 года.
Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура. Начать решать задания основного тура можно в любой день с 15 по 28 октября 2018 года включительно. На решение задач отводится 60 минут.

Доступ к олимпиаде:

  • Если у учителя начальной школы или математики и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
  • Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение.
Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы