Управление образования администрации Кондинского района














Акция «Географический диктант»

11 ноября 2018 года в 12.00 часов по местному времени пройдет Географический диктант. 

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент Российской Федерации Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. Впервые Географический диктант состоялся в 2015 году.

Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте http://dictant.rgo.ru.

В Кондинском районе местом проведения  Географического диктанта станут следующие школы: МКОУ Морткинская, Куминская, Кондинская, Половиннкинская, Мулымская СОШ, МБОУ Шугурская, Ушьинская, а также  Междуреченская СОШ по адресу: пгт. Междуреченский, ул.Сибирская, д.53 (первый корпус).

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

В день проведения Диктанта для лиц, не имеющих возможность лично присутствовать на площадках, предусматривается возможность написания Диктанта онлайн.

Доступ к написанию Диктанта онлайн на Сайте Диктанта открывается в день проведения в 14:00 по московскому времени. Результаты написания Диктанта онлайн предоставляются участнику сразу после его окончания.

Приглашаем всех желающих принять участие в Географическом диктанте!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы