Управление образования администрации Кондинского района














Московская академия Следственного комитета РФ проводит набор на подготовительные курсы

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, для подготовки по направлениям:

на базе среднего общего и среднего профессионального образования

  • 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (программа специалитета) Бюджетная основа, срок обучения — 5 лет, форма обучения — очная.

Квалификация (степень) — юрист (специализация уголовно-правовая)

В связи с этим, 1 и 8 декабря 2018 года, 12 и 19 января, 2 и 9 февраля, 6 и 13 апреля 2019 года с 9-00 до 12 часов 45 минут будет проводиться подготовительный курс, включающий в себя, в частности, занятия по ознакомлению с правилами приема в вышеуказанное учебное заведение, со специальностями, по которым будет проводиться обучение.

Подготовительный курс будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета Российской Федерации.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на Подготовительный курс осуществляется по тел. +7 343 205 81 93 или посредством направления электронного письма по адресу uc.ural@mail.ru.

Подробную информацию о деятельности Московской академии Следственного комитета можно получить:

— по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, тел. +7 (499) 750 10 64, +7 (499) 750 10 71, либо

— в разделе Поступающим на сайте www.academy-skrf.ru.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы