Управление образования администрации Кондинского района














Внимание горящие путевки! ООЦ санаторного типа «Энергетик»

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 30 декабря 2009 года № 250-оз «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, имеющих место, жительства в Ханты- Мансийском автономном округе — Югре», информируем о предоставлении наградных путевок в оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик» город Тюмень, в период с 10 по 23 декабря 2018 года* (14 дней), тематика смены: «Социально- педагогическая, творческая».

Оздоровительно-образовательный центр санаторного типа «Энергетик» расположен в экологически чистом районе Тюменской области, на берегу живописного озера Антоново в сосновом бору, в  28 км. от г. Тюмень по Старо-Тобольскому тракту. Умеренно-континентальный климат, смешанный лес, чистый воздух и вода, разнообразие птиц, создают благоприятную обстановку для качественного восстановления здоровья и отдыха.

Оздоровление детей осуществляется за счет возможностей кабинетов: процедурного, массажного, физиокабинета, лечебной физкультуры, светолечения, теплолечения (сауна). Оздоровительный центр оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием.
Каждый ребёнок, находясь в центре, получает целый комплекс медицинских оздоровительных процедур:
-лечебный массаж
-ингаляции
-светолечение
-кислородные фитококтейли
-лечебная физкультура
-озотокериновое лечение
-инфракрасная сауна
-диетическое питание
Возраст с 7 до 17 лет. Родители оплачивают только дорогу.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к специалисту отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха: Ефимовой Наталье Александровне, тел: 8 (912) 089-91-63.

Заявиться на путевку Вы можете  в отдел дополнительного образования и технологий воспитания по телефону: 8 (34677) 32-7-41

  • Старцева Елена Альбертовна — начальник отдела;
  • Нестерова Елизавета Александровна — главный специалист.













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы