Управление образования администрации Кондинского района














Круглый стол с родителями на тему «Организации питания детей в детском саду»

12.12.2018 года для родителей детского сада «Сказка» проведено общее родительское собрание в форме круглого стола на тему «Организация питания детей в детском саду. Где дети рассказали о полезных продуктах питания, пели частушки о правильном и здоровом питании и танцевали танец «Конфетки».

Заведующий А.А. Красноперова рассказала об организации питания, показала экскурсию – презентацию складов для продуктов, оборудования пищеблока, о правилах составления 10-дневного меню, о стоимости дето-дня и многом другом. Родителям было также представлено: видеоролик о работе дежурных по столовой, сервировке столов, как дети кушают во всех 11 группах; видеорепортаж воспитанника подготовительной группы Лени Беркута, о том что любят кушать в детском саду и что готовят им мамы дома.

Шеф-повар Т.И. Паузина рассказала родителям, о том что было приготовлено по меню для детей и предложила снять пробу меню блюд дня.

Александра Анатольевна и Тамара Ивановна отвечали на вопросы родителей о питании детей. Родители остались довольными работой детского сада в данном направлении.

Фотогалерея

[gallery columns="5" ids="5410,5409,5413,5412,5411"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы