Управление образования администрации Кондинского района














Строительство снежного городка «Новогодние игрушки»

Зима — удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность играть в снежки, кататься на санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участки детского сада превращаются в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленные из снега.

Создавать что-то интересное без помощи и активности родителей в детском саду было бы очень сложно. Что – то действительно стоящее и красивое получается, когда на призыв воспитателей приходят родители. Из каждой группы откликнулись самые творческие, не равнодушные родители строить снежные новогодние игрушки для детей.

Дел хватило всем: папы носили воду, резали фигуры, убирали лишний снег, а мамы, облепляли фигуры, раскрашивали кисточками персонажей, творили чудеса. Через некоторое время из снежных сугробов стали появляться сказочные герои: медведь, колобок, заяц, пятачок, дед Мороз, Снегурочка. Теперь во время прогулок воспитанники смогут не только любоваться сказочными героями, водить хороводы, играть,а воспитатель сможет рационально использовать время пребывания детей на свежем воздухе.
Благодаря совместной работе родителей и воспитателей детский участок станет любимым местом увлекательного, интересного и полезного времяпрепровождения. А для детей ведь это самое главное: играть, веселиться, двигаться, кататься!

Большую благодарность хочется объявить родителям, которые не пожалели своих сил и времени и помогли воспитателям белые и пушистые сугробы превратить в яркие персонажи.

Фотогалерея

[gallery columns="5" ids="5421,5420,5419,5418,5417,5416"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы