Управление образования администрации Кондинского района














Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

17.01.2019 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Кондинском районе. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

Планируется, что в этом году в региональном этапе олимпиады примут участие 17 обучающихся 8-11-х классов из 6 общеобразовательных учреждений района по 7-и учебным предметам:

  • в г. Ханты–Мансийске – по физике;
  • в г. Сургуте – по ОБЖ;
  • в Кондинском районе с использованием дистанционных технологий – по истории, географии, обществознанию, экономике и праву.

По итогам проведения регионального этапа олимпиады школьников победителям и призерам будут вручены дипломы и денежные вознаграждения. Победители и призеры, набравшие необходимое количество баллов, будут направлены для участия в заключительном этапе олимпиады. Финальные состязания состоятся в апреле-мае 2019 года.

Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников зачисляются в профессиональные образовательные учреждения и учреждения высшего образования для обучения по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады без вступительных испытаний.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы