Управление образования администрации Кондинского района














I Спартакиада учащихся 7-9 классов средних общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2019 году

Управление образования совместно с комитетом физической культуры и спорта объявляют об открытии I Спартакиады учащихся 7 – 9 классов средних общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2019 году, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне под эгидой главы Кондинского района!!!

Программа спартакиады

№ п/п Виды спорта Участники Дата Кол-во спортсменов Место проведения Ответственный
1 Баскетбол

(девочки)

1 круг

7-9 классы 20 февраля 10 1 подгр. – с. Болчары

2 подгр. – п. Луговой

3 подгр. – п. Чантырья

4 подгр. –

п. Междуреченский

Суркова Н.А.

 

Соловьев М.Р.

 

Поспелова Н.М.

Смольников Д.В.

2 Баскетбол

(мальчики)

1 круг

7-9 классы 19 февраля 10 1 подгр. – с. Болчары

2 подгр. – п. Луговой

3 подгр. – п. Чантырья

4 подгр. –

п. Междуреченский

Суркова Н.А.

 

Соловьев М.Р.

 

Поспелова Н.М.

Смольников Д.В.

3 Баскетбол

(девочки)

финал

7-9 классы 01 марта 10 п. Междуреченский .

Смольников Д.В.

4 Баскетбол

(мальчики)

финал

7-9 классы 01 марта 10 п. Междуреченский Смольников Д.В.
5 Волейбол

(мальчики, девочки)

1 круг

7-9 классы 05 марта 8 мал.+ 8 дев. 1 подгр. – с. Болчары

2 подгр. – п. Луговой

3 подгр. – п. Чантырья

4 подгр. – п. Мортка

Суркова Н.А.

 

Илюшин Д.М.

 

Поспелова Н.М.

Вараксина В.А.

6 Волейбол

(мальчики, девочки)

финал

7-9 классы 12 марта 8 мал.+ 8 дев. п. Мортка Ганин Н.А.
7 Лыжные гонки

(мальчики, девочки)

7-9 классы 16 марта 3 мал. + 3 дев. п. Междуреченский Брагин И.Г.
8 Кросс

(мальчики, девочки)

7-9 классы сентябрь 3 мал. + 3 дев. п. Междуреченский Брагин И.Г.
9 Мини-футбол

(мальчики)

1 круг

7-9 классы декабрь 9 чел. 1 подгр. – с. Болчары

2 подгр. – п. Луговой

3 подгр. – п. Чантырья

4 подгр. – п. Мортка

Суркова Н.А.

 

Соловьев М.Р.

 

Поспелова Н.М.

Проломов С.М.

10 Мини-футбол

(мальчики)

финал

7-9 классы декабрь 9 чел. п. Мортка Калигин А.Н.
11 Шахматы

(онлайн)

7-9 классы По окружному положению 2 дев. + 3 мал. на местах Управление образования администрации  Кондинского района

Участники I этапа Спартакиады по игровым видам спорта, занявшие 1, 2, 3 места в отдельных видах программы, награждаются медалями, команды награждаются грамотами.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места  в общекомандном первенстве по игровым видам спорта во II этапе, награждаются кубками и грамотами соответствующих степеней.

Команды, занявшие 1, 2, 3, места в комплексном зачете Спартакиады награждаются памятными кубками на торжественной церемонии чествования лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта за прошедший год.

[свернуть]