Управление образования администрации Кондинского района














Ученица Болчаровской школы приняла участие в региональном этапе конкурса «Ученик года»

С 1 по 3 марта в городе Ханты – Мансийске прошёл региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Ученик года — 2019».
В этом году участники из 20 муниципалитетов приняли участие в конкурсе. Кондинский район достойно представила ученица 9 класса Болчаровской школы Трашкова Валерия со своей группой поддержки и руководителями Долгих Л.М. и Сурковой Н.А.
В первый день состоялось торжественное открытие конкурса и прошло первое состязание, где участники представляли творческую презентацию «Один день из моей жизни». На следующий день участникам нужно было представить лэпбук «Интересно о профессиях» и пройти конкурсное испытание «Где родился, там и пригодился». День для конкурсантов завершился обсуждением актуальных общественно значимых проблем на тему «Клиповое мышление. Все «за» и «против»», а также творческой встречей с победителями Всероссийского проекта «Голос. Дети».
В финале участники показали мастер – класс «Лайфхаки школьной жизни».
По итогам конкурсных мероприятий были определены 6 финалистов, из них два победителя. Кто из этих двух лидеров будет представлять округ, покажет дополнительное собеседование.
Позитив, творчество, умение решать проблемы, новые знакомства, прекрасное настроение почерпнули участники конкурса.

Фотогалерея

[gallery size="medium" ids="6264,6265,6266,6267,6268,6269,6262,6270,6260"]














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы