Управление образования администрации Кондинского района














Временное трудоустройство несовершеннолетних в 2019 году

Начинается прием документов на трудоустройство несовершеннолетних в период с мая по август 2019 года в молодежные трудовые отряды, отряд главы Кондинского района и лагеря труда и отдыха.

Чтобы твоё лето стало ярким и продуктивным, предлагаем следующие направления деятельности:

1. Работа в Молодёжном трудовом отряде – это возможность сделать твой посёлок чище и красивее, возможность помочь людям, которые нуждаются в твоей помощи. Только успевай подать заявку, количество мест ограничено. Чтобы подать заявку тебе можно обратиться в Районный центр молодёжных инициатив «Ориентир», или к преподавателям школ, где ты учишься, а так же в центр дополнительного образования, к специалистам по работе с молодёжью, которые работают в посёлке, где ты живёшь. Внимание! Молодёжные трудовые отряды работают всего 4 месяца – май, июнь, июль, август.

 

2. Работа в Молодежном трудовом отряде главы Кондинского района – отряд главы выполняет работы по благоустройству территории городских и сельских поседений района. В отряд главы набираются подростки в июле 2019 года с положительными результатами по итогам учебного года, подтверждением активного участия в общественной жизни школы, поселения.

Учреждения, осуществляющие прием документов: Районный центр молодёжных инициатив «Ориентир» и дома культуры ваших поселений.

 

3. Лагерь труда и отдыха. Поработать, активно отдохнуть – такое разве бывает!? Мы говорим – да! И приглашаем тебя. Чтобы подать заявку тебе нужно обратиться в Ягодинскую среднюю общеобразовательную школу (телефон /факс (34677) 51-075); Морткинскую среднюю общеобразовательную школу (телефон /факс (34677) 30-345); Куминскую среднюю общеобразовательную школу (телефон /факс (34677) 39-171). Эти смены пройдут в июне 2019 года. А так же в Районный дворец культуры и искусств «Конда» (телефон /факс (34677) 33-527). Данная смена состоится в августе 2019 года. Торопись подать заявку. Внимание, количество мест ограничено!

Необходимые документы для трудоустройства:

  1. Паспорт несовершеннолетнего.
  2. СНИЛС.
  3. Информация о номере счета (для перечисления заработной платы).
  4. Заявление от несовершеннолетнего и согласие от законного представителя.
  5. Справка медицинской организации (по форме 086/у).
  6. Выписка из медицинского учреждения о том, что несовершеннолетний привит от клещевого энцефалита.
  7. Согласие органа опеки и попечительства администрации Кондинского района на заключение трудового договора с несовершеннолетним гражданином, достигшим 14 лет и не достигшим 15 лет. Согласие оформляется при предоставлении следующих документов:
  • Заявление одного из родителей (законных представителей).
  • Заявление несовершеннолетнего.
  • Копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
  • Копия паспорта несовершеннолетнего.
  • Копия паспорта одного из родителей (опекуна, попечителя).
  • Письмо от предприятия с указанием условий трудового договора: срок трудового договора, характер работы (профессия), продолжительность смены и рабочей недели.
  • Документ, подтверждающий обучение несовершеннолетнего в общеобразовательной организации.
  • Копия справки медицинской организации.
  • Документ, подтверждающий изменения фамилии, имени, отчества родителя (законного представителя) или несовершеннолетнего, в случае таких изменений.

Дополнительную информацию из органа опеки можно получить по телефону 8(34677)35-173, 41-265.

Дополнительную информацию по вопросу трудоустройства несовершеннолетних можно получить в отделе молодежной политики администрации Кондинского района (Смолев Антон Сергеевич, 8 (34677) 33-060), в Районный центр молодёжных инициатив «Ориентир» (Москова Анна Константиновна, 8(34677)33-932).

 

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы