Управление образования администрации Кондинского района














Окружной конкурс на звание «Лучший педагог ХМАО-Югры» и «Лучшая образовательная организации ХМАО-Югры»

Уважаемые педагоги и руководители образовательных организаций!

Департаментом образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета: на звание лучшего педагога  Ханты – Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году и на звание лучшей образовательной организации Ханты – Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году (приказ от 13.05.2019 г. № 609).
Конкурс на звание лучшего педагога  Ханты – Мансийского автономного округа – Югры проводится среди педагогических работников государственных, муниципальных и частных образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы, по 3 номинациям:
«Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации»;
«Лучший педагог (воспитатель) дошкольной образовательной организации»;
«Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей».
Документы на участие в конкурсе должны пройти экспертизу в муниципальной конкурсной комиссии управления образования администрации Кондинского района. Для участия в конкурсе с 14 по 22 мая на сайте АУ «Институт развития образования» (www.iro86.ru) в разделе «Конкурсы» участнику необходимо подать заявку и заполнить Информационную карту.

Положение о конкурсе (посмотреть/скачать)














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы