Управление образования администрации Кондинского района














Кампус молодежных инноваций «Мастерская технологий будущего»

С 24 июля по 6 августа в Нефтеюганске в формате летнего палаточного лагеря развернется кампус молодежных инноваций «Мастерская технологий будущего», участниками которого могут стать все желающие жители округа в возрасте от 14 до 18 лет.
Участников ждут образовательные модули по различным направлениям: цифровые
компетенции и грамотность; digital-продукты и услуги; IT и программирование; маркетинг и дизайн. А также повышение и приобретение новых soft skills (гибких навыков): лидерские качества, умение работать в группе и разрешать конфликты, эффективный тайм-менеджмент и другие в форматах тренингов, ролевых игр, интерактивных лекций и свободного общения. Большое внимание будет уделено проектной командной деятельности, а ключевым событием смен станет «Летний хакатон».
В кампусе у участников будет простор и для творческой реализации – в лагере развернутся творческие лаборатории по хореографии, театру, вокалу, арт-направлению, фотографии и видео, и будет подготовлено множество различных творческих событий.
Проживать участники будут на базе учреждения «Региональный молодежный центр» в просторных палатках-шатрах, раскладушки в которых будут предоставлены, а мешки необходимо будет привезти с собой. Душ и туалет – поблизости в гигиеническом модуле. Питание – пятиразовое. Участие – бесплатное, нужно оплатить только дорогу к месту проведения. Для подачи заявки на участие необходимо заполнить гугл-форму: https://clck.ru/GcMmJ Контактное лицо по вопросам регистрации участников: Александр Никитин, телефон: 8 992 35 992 30, 8 (3467) 370-026. Телефон для связи в соц. сетях: 8 904 474 00 65, email: ugracampus@gmail.com По общим вопросам: Анастасия Скосырская, телефон: 8 892 512 09 06. КАМПУС














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы