Управление образования администрации Кондинского района














Районный творческий конкурс для педагогов ДОО «Родителям о главном»

В рамках плана работы информационно-методического отдела МКУ «Центр сопровождения деятельности организаций» на 2019-2020 учебный год, в целях просвещение родителей детей дошкольного возраста в вопросах воспитания и развития детей и развитие творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций проводится с 25 ноября 2019 года по 06 декабря 2019 года для педагогов дошкольных образовательных организаций Кондинского района районный творческий конкурс для педагогов ДОО «Родителям о главном» (электронный буклет для родителей).

Конкурс, проводится с целью демонстрации передового педагогического опыта по организации информационно – просветительской работы с родителями по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста.
Задачи конкурса:
• просвещение родителей детей дошкольного возраста в вопросах воспитания и развития детей;
• развитие творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций.

Заявки и работы необходимо направить до 06 декабря 2019 года включительно на электронный адрес: mmc319konda@yandex.ru пометкой «Буклет для родителей».

  • Положение о проведения районного творческого конкурса для педагогов дошкольных образовательных организаций «Родителям о главном» (электронный буклет для родителей) (посмотреть/скачать)

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы