Управление образования администрации Кондинского района














Итоги районного конкурса рисунков, посвященного началу контрнаступления советских войск под Москвой

Во исполнение приказа управления образования от 11 ноября 2019 года № 675 «О проведении районного конкурса рисунков, посвященных началу контрнаступлению Советских войск под Москвой», с целью воспитание гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, повышение интереса к изучению отечественной истории в целом и к истории Великой Отечественной войны непосредственно, осуществление связи поколений, развитие умения выражать своё отношение к историческим событиям через изображение, информационно-методическим отделом МКУ  «Центр сопвровождения деятельности организаций» при поддержке управлением образования администрации Кондинского района  был проведен районный конкурс рисунков, посвященных началу контрнаступлению Советских войск под Москвой»,» (далее – конкурс) среди  учащихся 1-6 классов образовательных организаций Кондинского района.

На конкурс были представлены 64 рисунка из 10 образовательных организаций Кондинского района: МКОУ Алтайская СОШ – 3 работы (возрастаная категория 5-6класс), МКОУ Болчаровская СОШ – 18 (во всех возрастных категориях, МКОУ Кондинская СОШ – 6 (4 работы в возрастной категории 1-2 классы и 2 работы – 5-6 класс), МКОУ Луговская СОШ – 6 (4 работы – 3-4 класс, 2 работы – 5-6 класс), МБОУ Междуреченская СОШ – 7 работ (3-4 класс), МКОУ Мулымская СОШ – 8 работ (1-2 класс), МКОУ Ягодинская СОШ – 3 (1-2 класс), МКОУ Куминская СОШ (2 работы (1-2 классы), МБОУ «Центр дополнительного образования» — 2 работы, МКОУ Чантырская СОШ — 10 работ во всех возрастных категориях, а также 4 работы были представлены в виде компьютерного рисунка.

При создании работ участники конкурса в основном использовали карандаш, акварель или гуашь.

Работы на конкурс были представлены по трем возрастным категориям: 1-2 классы – 22 работы, 3-4 классы – 21 работа и 5- 6 класс – 18 работ по двум номинациям Художественный рисунок и Компьютерный рисунок, в которой были представлены всего 4 работы из МКОУ Чантырская СОШ.

Итоги конкурса представлены в таблицах по возрастным категориям

ФИО Баллы Результат
1-2 классы
1 Меньшикова Алиса, 2 кл. Куминский 46,0 I
2 Новосёлова Софья, 2 кл. Мулымья (Путь к Победе) 43,3 II
3 Баранюк Кира, 2 кл. Мулымья 42,3 II
4 Новосёлова Софья, 2 кл. Мулымья (Победа будет за нами) 42,0 II
5 Выдрина Валерия, 2 кл. Кондинское 42,0 II
6 Кузьмина Арина, 1 кл. Мулымья 41,7 III
7 Баранюк Савелий, 1 кл. Мулымья 41,7 III
8 Филимонов Андрей, 2 кл. Куминский 41,7 III
9 Склярова Валерия, 1 кл. Чантырья 41,3 III
10 Добринская Варвара, 1 кл. Ягодный 41,3 III
11 Терещенко Анастасия, 1 кл. Мулымья 41,0 III
12 Затыкина Екатерина, 1 кл. Ягодный 41,0 III
13 Емельянова Алиса, 1 кл. Ягодный 40,7 III
14 Ремига Полина, 1 кл. Болчары 40,3 III
15 Елькина Вера, 2 кл. Мулымья 40,0 III
16 Кривоногова Алиса, 2 кл. Чантырья 40,0 III
17 Ласек Максим, 2 кл. Чантырья 39,7 Участие
18 Ефимов Роман, 2 кл. Кондинское 39,7 Участие
19 Урбанский Болислав, 1 кл. Кондинское 39,3 Участие
20 Попов Игорь, 1 кл. Кондинское 38,7 Участие
21 Кравцов Дмитрий, 2 кл. Чантырья 37,7 Участие
22 Елькина Анна, 2 кл. Мулымья 36,0 Участие
3-4 классы
1 Пашук Степан, 10 лет ЦДО 47,0 I
2 Плеханова Елизавета, 3 кл. Болчары 45,7 II
3 Фатеев Никита, 4 кл. Болчары 43,3 II
4 Питалев Максим, 4 кл. Болчары 41,0 III
5 Лаврентьев Семен, 4 кл. Междуреченский 40,7 III
6 Слинкина Варвара, 3 кл. Луговой 40,3 III
7 Видякин Дмитрий, 3 кл. Чантырья 40,0 III
8 Галиновская Алена, 3 кл. Болчары 38,0 Участие
9 Михайлюк Кристина, 3 кл. Болчары 38,0 Участие
10 Ибатуллина Эвелина, 4 кл. Междуреченский 37,7 Участие
11 Окружков Семен, 3 кл. Луговой 37,7 Участие
12 Беленков Даниил, 4 кл. Междуреченский 36,7 Участие
13 Желтовская Софья, 3 кл. Болчары 36,3 Участие
14 Коляскина Виктория, 9 лет ЦДО 35,7 Участие
15 Коростелева Таисия, 4 кл. Междуреченский 35,3 Участие
16 Емельянов Василий, 4 кл. Междуреченский 35,0 Участие
17 Шаад Петр, 3 кл. Луговой 35,0 Участие
18 Антонова Елизавета, 4 кл.. Междуреченский 34,3 Участие
19 Павлова Ксения, 4 кл. Междуреченский 33,3 Участие
20 Булахов Даниил, 3 кл. Луговой 30,7 Участие
21 Филатова Софья, 3 кл. Болчары 30,7 Участие
5-6 классы
1 Васюкович Надежда, 5 кл. Кондинское 46,7 I
2 Чапарова Мария, 5 кл. Болчары 45,7 I
3 Кобылина Виктория, 5 кл. Болчары 43,0 II
4 Зарубина Фекла, 6 кл. Болчары 41,3 II
5 Ремига Кристина, 5 кл. Болчары 41,0 II
6 Алиева Диана, 6 кл. Чантырья 40,7 III
7 Карпов Владилен, 6 кл. Болчары 40,3 III
8 Бакланов Виктор, 6 кл. Болчары 37,0 Участие
9 Шишикина Екатерина, 5 кл. Болчары 37,0 Участие
10 Барьков Алексей, 5 кл. Алтай 36,7 Участие
11 Штанько Константин, 5 кл. Болчары 36,7 Участие
12 Змановская Александра, 5 кл. Алтай 35,7 Участие
13 Елишев Роман, 5 кл. Алтай 34,3 Участие
14 Ремига Олеся, 5 кл. Болчары 34,3 Участие
15 Назарова Варвара, 5 кл. Луговой 34,0 Участие
16 Черемных Григорий, 5 кл. Болчары 33,7 Участие
17 Орешкина Ксения, 5 кл. Луговой 33,3 Участие
18 Куковин Кирилл, 5 кл. Кондинское 33,0 Участие
Компьютерный рисунок
1 Хабибуллин Роман, 2 кл. Чантырья 44,7 I
2 Скворцова Вероника,  5 кл. Чантырья 43,0 II
3 Сергеев Андрей, 4 кл. Чантырья (Ночной бой) 41,7 III
4 Сергеев Андрей, 4 кл. Чантырья (Бой за Москву) 41,3 III

 

[свернуть]

   Популярные страницы