Управление образования администрации Кондинского района














Информация об итогах проведения районного конкурса вариативных программ в сфере летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в Кондинском районе, 2020 год

Ежегодно на территории Кондинского района с целью  совершенствования механизма выявления лучших организаций, расположенных в муниципальном образовании Кондинский район, осуществляющих деятельность по организации летнего отдыха оздоровления  и занятости детей, подростков и молодежи проводится конкурс вариативных программ.

На Конкурс было подано 26 заявок из 17 учреждений образования, спорта, культуры и молодежной политики Кондинского района.

Все предоставленные проекты соответствуют основным требованиям к программам и проектам конкурса.

Комиссия в составе:

Председатель жюри Мухин Андрей Александрович, заместитель главы Кондинского района
Члены жюри Непомнящих Светлана Ивановна, начальник отдела молодежной политики администрации Кондинского района
  Конев Дмитрий Владимирович, заместитель начальника управления культуры администрации Кондинского района
  Первухина Елена Юрьевна, педагог дополнительно образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»
  Фазылова Александра Владимировна, специалист-эксперт отдела физической культуры и спорта комитета физической культуры и спорта администрации Кондинского района
  Ищенко Елена Михайловна, индивидуальный предприниматель, руководитель студии детского творчества «Жемчужинка»
Секретарь жюри Смолев Антон Сергеевич, специалист-эксперт отдела молодежной политики администрации Кондинского района

[свернуть]

20.05.2020     года провели заседание по подведению итогов конкурса и определили победителей.

Победители конкурса:

Название программы Место
направление «Дворовая педагогика»
Программа Дворового клуба «Перекресток» «кУРАжные каникулы» (МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир», автор: Блинова Ольга Александровна) I
Программа Дворового клуба «Вместе нам не скучно» (МКУ «Культурно досуговый центр гп Мортка», Молодежный центр «Ритм», авторы: Новиков Вячеслав Владимирович, Богданов Алексей Сергеевич, Голубев Аексей Тагирьянович) II
Проект «Реальные дети» дворового клуба «Подросток», п. Половинка (МУК «Половинкинский сельский Дом культуры»,  авторы: Мостовых Юлия Викторовна, Кошелева Яна Александровна) III
направление: «Нравственно-эстетическое»
Комплексная программа  «Наследники Победы!» (МБУ ДО ООЦ «Юбилейный», авторы: Танана Константин Владимирович, Быкова Ирина Петровна) I
Программа летнего отдыха  «Мир добра» (дистанционный режим)  (МБОУ ДО  «Центр дополнительного образования», авторы:  Цынглер Наталья Николаевна, Головских Анжелика Анатольевна) II
направление: «Спортивно-туристское»
Комплексная программа «О, спорт — ты жизнь, а жизнь прекрасна!» (МБУ ДО ООЦ «Юбилейный», авторы: Кожин Михаил Сергеевич, Тимофеева Наталья Владимировна) I
Программа детского оздоровительного  лагеря  «Северянка» «В спорте нет каникул!» (МКОУ Чантырская СОШ, автор: Коркунова Раиса Сергеевна) II
Вариативная программа «Спорт-это сила»  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2020 года (МАУ СДЮШ олимпийского резерва по дзюдо, авторы: Втюрина Татьяна Сергеевна, Беркут Марина Валерьевна) III
направление: «Оздоровительные площадки и лагеря»
Программа лагеря дневного пребывания детей «В стране чудес» (МКОУ Куминская СОШ, автор: Бутова Надежда Анатольевна) I
Программа летнего оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей, тематическая смена «Дорога к жизни!» (МКОУ Морткинская СОШ, автор: Малюкова Кристина Григорьевна) II
Программа лагеря с дневным пребыванием детей «Казачья застава» (Казачье общество «Станица Кондинская», автор: Популов Сергей Федорович) III
направление: «Трудовое»
Программа лагеря труда и отдыха «Прометей-2020»  (МКОУ Морткинская  СОШ, автор: Слюсарева Наталья Анатольевна) II
Программа молодежного трудового отряда для детей в возрасте от 14 до 18 лет «NEXT» (МКОУ Мулымская СОШ, авторы:  Бургутова Светлана Викторовна, Ключенович Юлия Владимировна) III
направление: «Краеведческое»
Программа летнего отдыха детей и подростков палаточного лагеря «Конда» (МКОУ Кондинская СОШ, Детский этно-оздоровительный центр «Мит-Ущ», автор:  Коркина Ирина Владимировна) III
направление: «Экологическое»
Программа работы летнего экологического оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Джуманджи» (МКОУ Леушинская  СОШ, автор: Мельникова Яна Михайловна) I
Комплексная программа  «Эко — экспресс» МБУ ДО ООЦ «Юбилейный», авторы: Долгушина Дарья Сергеевна, Никитина Лариса Анатольевна, Быков Александр Анатольевич) II
Программа летнего отдыха  в лагере с дневным пребыванием детей  «ЭкоРадуга» (МКОУ Морткинская СОШ, автор: Адайкина Лариса Михайловна) III

[свернуть]

   Популярные страницы