Управление образования администрации Кондинского района














Яркое лето в дистанте!

С 23 июля 2020 года на базе 14 образовательных учреждений Кондинского района организовано проведение лагерей с дневным пребыванием детей  в заочном формате с использованием дистанционных технологий.
Организация отдыха детей в каникулярное время с применением различных форм досуга и занятости детей посредством. Учреждениями разработаны разнообразные тематические программы смен, такие так творческая, экологическая, туристическая, гражданско-патриотическая, интеллектуально-познавательная, спортивно-оздоровительная, которые способствует развитию способностей и интересов детей, обеспечивает возможность общения со сверстниками, педагогами, развивают коммуникативные навыки детей, снимают эмоциональное напряжение и создают условия для восстановления необходимости соблюдения режима дня.
В программы мероприятий включены ежедневные онлайн-зарядки, Уроки Безопасности, которые позволяют каждому ребенку напомнить о соблюдении требований безопасности в быту, на улице, в природе, вблизи водоемов, разнообразные тематические досуговые  онлайн-мероприятия, конкурсы, мастер-классы.
Охват досугом в заочном формате составит 860 детей в возрасте от 6 до 17 лет.
В рамках летней оздоровительной кампании 2020 года детям будут выданы продуктовые наборы с обязательным содержанием фруктов, фруктовых соков, а также продуктов первой необходимости.
Следите за информацией об онлайн-мероприятиях на сайтах образовательных учреждений Кондинского района.
Приглашаем к творчеству и сотрудничеству родителей, дети которых посещают летние оздоровительные лагеря, для создания комфортных условий поддержки и освоению новых дистанционных технологий!!!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы