Управление образования администрации Кондинского района














Проект «Команда Арктики» приглашает активных творческих молодых людей к сотрудничеству!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 марта 2020 года № 164 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года» структурами Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики реализуются меры по привлечению активных представителей гражданского общества к развитию Арктической зоны Российской Федерации, в том числе реализуется проект «Команда Арктики» (далее – Проект), в котором могут принять участие студенты образовательных организаций, молодые специалисты, общественные деятели и заинтересованные лица  в возрасте от 18 до 35 лет. Дополнительную информацию о проекте, этапах конкурсного отбора и другую сопутствующую информацию можно получить по адресу:  https://hcfe.ru/arctic.
Проводится  обширная информационная кампания по привлечению потенциальных участников в данный Проект, а также размещение информации о Проекте на имеющихся информационных ресурсах учреждений и организаций. Учреждениями и организациями различной ведомственной принадлежности оказывается содействие в развитии студенческих отрядов и активном вовлечении студентов образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские студенческие отряды» (далее – МООО «РСО»), которая является крупнейшей молодежной организацией страны и обеспечивает временной трудовой занятостью студентов, а также занимается патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи (памятка, материалы и документы, необходимые для проведения информационной кампании и вступления в МООО «РСО» прилагаются).
Подробную информацию о деятельности МООО «РСО» и студенческих отрядах можно получить на сайте: https://трудкрут.рф, в группах Вконтакте https://vk.com/rso_official и https://vk.com/xmoso, а также по бесплатному номеру 8 (800) 77-00-117 «Всероссийского информационно – консультативного центра студенческих отрядов».

Контактное лицо от регионального штаба общественной организации «Российские студенческие отряды» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: Исаков Артём Альбертович, и.о. руководителя штаба, тел. 89923527249, эл. адрес: Stud-xmao@yandex.ru.
Памятка
Заявление на вступление
Анкета для вступления
Согласие на обработку персональных данных

 














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы