Управление образования администрации Кондинского района














Конкурс социальных проектов в сфере экологии

С  целью вовлечения молодежи в решение проблем охраны окружающей среды, бережного отношения к природным ресурсам и рациональному природопользованию через участие в деятельности экологических организаций и объединений Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры в 2020 году проводит окружной молодежный конкурс социально значимых экологических проектов (далее — конкурс).

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2020 года (включительно) в электронном виде на адрес ecoforum2020@ya.ru, с пометкой «Конкурс».

Приглашаем обучающихся старших классов общеобразовательных школ, представителей экологического движения, принять  активное участие в природоохранных и эколого-просветительских мероприятиях в рамках деятельности экологических объединений /организаций /клубов/ кружков автономного округа (возраст участников 14-17 лет).

Информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» — «Конкурсы».

Контактные данные: Губина Юлия Николаевна — главный специалист отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры, куратор конкурса, 8(3467)388-790 доб.8747, e-mail: GubinaUN@admhmao.ru.














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы