Управление образования администрации Кондинского района














Старт отбора на образовательные программы

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы. Смена естественнонаучной и технопредпринимательской направленности «Наноград. Ханты-Мансийск – 2020» и программа«Читайбург», посвящённая литературному творчеству, журналистике и нон-фикшн, состоятся на базе Югорского государственного университета.
В программах смогут принять участие школьники образовательных организаций ХМАО в возрасте от 14 до 18 лет.
Для участия необходимо до 10 октября:

  • Зарегистрироваться на сайте «ЦифровойНаноград» — https://nano-grad.ru
  • В разделе: «Бизнес-центр. Коворкинг»выбрать одну из двух программ, в которой вы хотите принять участие:https://nano-grad.ru/business_center/cases/
  • Написать мотивационное письмообъемом до 1500 знаков с рассказом о себе: как вас зовут, из какого вы города и где учитесь, чем увлекаетесь. Описать свой опыт участия в подобных программах. Если вы уже участвовали в Нанограде (федеральном или региональном), расскажите нам об этом. Укажите 3 причины, почему именно вы должны принять участие в программе.
  • Приложить своё портфолио учебных достижений: дипломы, сертификаты (в том числе из «Школы на ладони»), грамоты. Все документы должны быть собраны в один PDF файл объемом не более 10 мб.
  • Дождаться официальных результатов, которые будут опубликованы 15 октября 2020г.

Программа является добровольной и бесплатной для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра. Градообразующие корпорации Нанограда и Читайбурга уже ждут к себе на работу!














Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   Популярные страницы